Билеты ПДД 2026 экзамен ПДД

Экзаменационные билеты пдд 1 января 2026 100% идентичны экзамену ГИБДД

Новые правила экзамена пдд 2026 ABM 0:00
Загрузка билетов ПДД категории ABM A1B1
картинка вопроса +5 вопросов за ошибку
Какой маневр намеревается выполнить водитель легкового автомобиля?
Ошибок из

Можно скачать на телефон(Андроид)
билеты пдд 2026 экзамен
Просьба от разработчиков

Пожалуйста, когда Вы получите права, не забудьте вернуться на сайт и поделиться своим опытом.

Да, я получил права и готов оставить отзыв
24 июня 2026 19:38 | ошибок 8 | время 10:8 | Вопросы 0 раз пройдены

Оренбург Инструктор говорит мне нужна драма, конечно я же артист)

24 июня 2026 18:11 | ошибок 67 | время 74:17 | Марафон 800 вопросов | категория CD

Москва Много тупых ошибок ,а так думаю нормально,с медициной было много ошибок.

24 июня 2026 17:53 | ошибок 2 | время 4:27 |

Барнаул Через 12 дней экзамен Пару раз завалил по своей же молодой тупости…

24 июня 2026 17:49 | ошибок 0 | время 3:49 |

Кызыл Республика Тыв в субботы сдавать экзамен

24 июня 2026 16:47 | ошибок 16 | время 1:58 | | категория CD

подольск в субботу экзамен дам знать как все прошло

24 июня 2026 16:22 | ошибок 2 | время 3:11 |

кемерово все так же не туда нажимаю

24 июня 2026 16:16 | ошибок 1 | время 2:1 |

кемерово внимательность случайно нажимаю не туда ))

24 июня 2026 16:11 | ошибок 0 | время 1:42 |

кемерово надо решать просто до автоматизма

24 июня 2026 14:40 | ошибок 1 | время 6:53 |

Ульяновск Были бы на экзамене такие вопросы легкие

24 июня 2026 13:51 | ошибок 0 | время 1:44 |

Череповец Надеюсь что послезавтра сдам.

24 июня 2026 13:29 | ошибок 0 | время 3:28 |

Чита В день рождения порешал по фану

24 июня 2026 12:49 | ошибок 2 | время 3:13 |

Череповец Послезавтра экзамен,пожелайте мне удачи…

24 июня 2026 12:28 | ошибок 0 | время 6:24 |

Нижний Тагил Даже не записался в автошколу, заранее готовлюсь

24 июня 2026 09:02 | ошибок 0 | время 1:45 |

Североуральск Экзамент еще не суоро а уже готов так как есть категортя В,В1. Теперь хочу мот

24 июня 2026 07:28 | ошибок 0 | время 3:5 |

Москва Завтра экзамен, тоже напишу сдала или нет

24 июня 2026 06:22 | ошибок 0 | время 0:29 | Мои ошибки

Новосибирск Завтра с утра экзамен, отпишусь, сдал не сдал, особо не готовился

24 июня 2026 02:08 | ошибок 24 | время 148:20 | Марафон 800 вопросов

Кострома Пару раз не туда нажал, но все равно доволен, первый мой марафон.

23 июня 2026 23:08 | ошибок 0 | время 1:44 |

Красноярск ну завтра экз в мрэо думаю сдам!

23 июня 2026 22:50 | ошибок 7 | время 19:37 |

Севастополь Давно за рулём. Пора подучить правила много чего изменилось за 27лет моего стажа вождения. Всем удачи

23 июня 2026 22:47 | ошибок 6 | время 18:8 |

Тамбовка я все правильно решил завтра сдавать

23 июня 2026 22:36 | ошибок 2 | время 7:20 |

Ульяновск В пятницу сдавать экзамен, а у меня стабильно ошибки

23 июня 2026 21:07 | ошибок 0 | время 9:5 |

Калининград надеюсь что завтра сдам, волнительно

23 июня 2026 21:03 | ошибок 2 | время 18:22 | 100 самых сложных

Сергиев Посад Невнимательность как обычно(

23 июня 2026 20:07 | ошибок 4 | время 16:6 |

волжск всем привет и удачи в сдаче экзамена!

23 июня 2026 18:45 | ошибок 6 | время 4:38 | Мои ошибки

Томск 6 июля будет внутренняя теория,только начал учить,надеюсь сдам

23 июня 2026 18:11 | ошибок 0 | время 1:2 | | категория CD

Москва завтра экзамен в гаи, хоть бы хоть бы

23 июня 2026 15:12 | ошибок 0 | время 2:51 |

Смоленск Сегодня внутренний экзамен автошколы, дай бог, раз через раз получается

23 июня 2026 11:28 | ошибок 8 | время 146:15 | Марафон 800 вопросов

Самара Половина ошибок — промахи

23 июня 2026 10:44 | ошибок 0 | время 3:47 |

Феодосия Все отлично значи́ сдам из 5 билетов 1 ошибка

23 июня 2026 10:00 | ошибок 1 | время 6:37 |

Москва Надеюсь в четверг сдам, спасибо разрабам

23 июня 2026 09:00 | ошибок 0 | время 7:52 |

Крымск Нормально и полезно.

23 июня 2026 07:56 | ошибок 2 | время 3:22 | | категория CD

подольск всем удачи на экзаменах. в точь в точь идентичен с гаи

23 июня 2026 06:02 | ошибок 1 | время 6:28 |

Тавда Прошёл с одной ошибкой экзамен будет 27:06:26 надеюсь сдам

23 июня 2026 05:49 | ошибок 7 | время 522:21 |

Красноярск Немного долго, зато сам)

22 июня 2026 17:01 | ошибок 0 | время 1:39 |

кемерово учу пдд 2 дня решается нормально

22 июня 2026 16:37 | ошибок 0 | время 1:16 |

Сочи Скоро куплю себе черную десятку и затонированную в хлам

22 июня 2026 15:35 | ошибок 0 | время 8:13 |

Калининград В автошколу ещё не хожу, но уже учу

22 июня 2026 15:29 | ошибок 169 | время 109:50 | Марафон 800 вопросов

чебоксары со 2 раза нормально думаю

22 июня 2026 14:32 | ошибок 1 | время 5:30 |

Ялта Завтра экзамен. Шансы сдать есть, как и не сдать тоже. Надеюсь сдам))

22 июня 2026 14:15 | ошибок 0 | время 1:15 | 1 Общие положения

Москва Я снова без ошибок прошёл

22 июня 2026 14:08 | ошибок 5 | время 7:10 |

сыктывкар эта не знаю не понимая я машину такси хочц

22 июня 2026 12:21 | ошибок 60 | время 162:56 | Марафон 800 вопросов

Подольск 5 ошибок из-за невнимательности текста, мой первый пройденный марафон))

22 июня 2026 12:00 | ошибок 2 | время 5:27 |

Абакан прорешал экзамен раз 10 и 9 раз из 10 сдал. завтра экзамен пожелайте удачи!

22 июня 2026 10:17 | ошибок 4 | время 5:18 |

кемерово завтра экзамен, а я уже все позабывал(

22 июня 2026 09:38 | ошибок 0 | время 4:10 | Билет #1

Мухосранск Скоро буду гонять по селу

22 июня 2026 09:36 | ошибок 0 | время 3:54 |

Тольятти Прошел марафон.подготовился сдавать теорию После лишения

22 июня 2026 03:58 | ошибок 2 | время 18:41 |

Улан-Удэ Хороший тест, благодарю создателей.

22 июня 2026 01:03 | ошибок 8 | время 23:24 |

Тверь Начала учёбу, первый тест, из 30 ошибок 8.

22 июня 2026 00:14 | ошибок 6 | время 11:54 |

Ростов-на-Дону Почему на вопрос об обходе остановившегося автомобиля ответы каждый раз разные?

21 июня 2026 23:34 | ошибок 1 | время 1:39 |

белгород сдал экзамен по теории с 1 раза благодаря сайту)

Отзывы оставляют только по приглашению.
24 июн. 26 Набережные Челны 20000 руб.

автошкола Движение    Все было хорошо, и теория и практика. Занятий хватило, единственное экзамен в гаи был через месяц после внутреннего.

ГИБДД   Проблем не было, все хорошо организованно, по регламенту.

коррупция   Не было такого. все по регламенту


20 июн. 26 Красноярск 50000 руб.

автошкола ДОСААФ    Отличная автошкола! Инструкторы по вождению и преподаватели по теории отзывчивые, все понравилось!

ГИБДД   Сдавал в МРЭО ГАИ по г. Красноярску, Брянская 23. Сдал быстро минут 10, а то и меньше, главное не волноваться и не торопиться, иначе как большинство пойдете на пересдачу).


12 июн. 26 Пермь 100000 руб.

автошкола Центральная    За всю жизнь я откатал больше 100 часов. Отношение инструктивно было хорошие, пробывал сдать экзамен сдавать на разных автомобилях.

ГИБДД   Сдавал площадку и город, спустя 2 года после неудачных 5 попыток. Но в итоге получил своё водительское удостоверение

коррупция   Были моменты после не сдачи, когда хотелось всё бросить, и в итоге бросил на 2 года.


09 июн. 26 Иркутск 150 руб.

автошкола Система    Самая лучшая автошкола!

ГИБДД   Сдала с первого раза!


08 июн. 26 Курск 44000 руб.

автошкола Автошкола на Южном    Все было хороршо. Интересные лекции, строгий контроль знаний через зачеты - что помогает держать себя в тонусе и продолжать решать билеты. Инструктора все замечательные спококйные. Автопарк отличный автомобиле все время поддерживаются и за нимим следят. Часов хватило.

ГИБДД   Теория прошла отлично. Сдал с первого раза, прорешивал в течении 3 месяцев обучения. Совутю всем также понемногу решать и не садиться в ночь


08 июн. 26 Владивосток 79000 руб.

автошкола Доссаф    Часов вождения не хватает , из за того что сдачу практического экзамена нужно ждать от 3 месяцев после окончания обучения , в любом случае приходится брать дополнительное вождение ДОРОГО

ГИБДД   Вы мне мешаете своим красным 41 билетом

коррупция   Не знаю,не намекали


06 июн. 26 Ровеньки 36000 руб.

автошкола ДОСААФ    Проблем не было все схватывал на лету преподаватели отличные

ГИБДД   Учите все досканально пригодится в жизни


05 июн. 26 Москва 50000 руб.

автошкола Государственная автошкола ГАПОУ КП №11    Неожиданностями стали случаи, когда я понял, что обучаться придётся не быстро, а размеренно, в спокойном режиме. По началу каждый думает, что всё просто и легко, а на самом деле трудности возникнут в любом случае, в саму школу я заплатил около 50 тысяч рублей (может и менее, точную сумму уже не помню), и естественно около 55 тысяч за дополнительные часы (около 30 часов) выходит суммарно я отучился около 60 часов и этого мне уже хватило, хотя задумываюсь ещё об дополнительных часах обучения до августа. Отношение инструктора вполне спокойное, ничего такого в обоснованных криках, замечаниях я не вижу, вполне хорошее отношение в плане обучения.

ГИБДД   Во время сдачи экзамена внимательно следите за тем, включили ли вы на старте левый поворотник, вспомните, как делаются упражнения на площадке, дабы сделать их в городских условиях, не волнуйтесь сильно за то, что вы будете каждый раз не сдавать, критерии вполне строгие, но тем же делом обоснованные.

коррупция   Были такие случаи, сам решил поступить по подобному способу, но сдавать всё равно приходится, конечно отношение проще, но всё же можно и так не сдать, зависит от навыков вождения.


05 июн. 26 Г Юрга 55000 руб.

автошкола Академия вождения    56 часов вождения, одекватный инструктор правда очень молодой двадцать с копейками теорию сдал без одной ошибки вождение на отлично 43 минуты катал инспектора всё сдал с первого раза инспектор с рулеткой замерял на экзамене самое главное не очкуйте


03 июн. 26 Юрга 55000 руб.

автошкола Академия вождения    Хорошие инструктора, лишнего не говорили и не грубили, объясняют очень доступно и понятно, советую не верить слухам, каждая школа по своему хороша!

ГИБДД   Проблем не было, сдал все с первого раза.

коррупция   Никаких намеков не было, все было хорошо, сдал сам


02 июн. 26 Курск 19500 руб.

автошкола Фрмула    Что касается обучения в автошколе, то я считаю многое зависит от инструктора по вождению. В Формуле инструктор Кулиев Р. мастер своего дела. Все очень четко, понятно и толково. Ему отдельный респект.

ГИБДД   Экзамены по теории в ГАИ сдал просто и быстро. Вождение без косяков. Всем спасибо и Всем успехов. Сайт к стати очень удобный, один в один как в ГАИ.

коррупция   Нет!


30 мая 26 Великий Новгород 64000 руб.

автошкола Алгоритм    Автошкола отличная , инструктор мне попался самый замечательный! Все грамотно объяснили, и в целом всегда направлял верно) Всего хватило, а не сдал с третьего раза только из-за своей невнимательности)

ГИБДД   Теория - это проще простого. Подготовиться легко, сначала нужно войти в курс дела, и ответить на вопрос - а что вообще происходит? Задавая его каждый раз, ясности будет всё больше и больше. А потом билеты решать через понимание ситуации которая представлена, а не зубрить ответы. Ошибки по невнимательности и спешке. Спешить не к чему )

коррупция   У нас в школе всё чисто. Я сам против взяток и прочего обмана.


21 мая 26 Йошкар-Ола 21000 руб.

автошкола Джек12    Из за снежной зимы практика началась поздно, тк учился в первой группе этого года. Инструктор относился с уважением, помогал в освоении элементов. Часов Хватило с головой тк опыт вождения уже имелся

ГИБДД   Теорию сдавали в местном отделении гаи, немного задержали с началом экзамена, однако провели на доожном уровне. при сдаче практики принимающий экзамен опоздал на час. Из проблем только не нужное нервничание. Будущим ученикам посоветую не волноваться и все у них получится!

коррупция   Намеков на взятки не было.


18 мая 26 Октябрьский 50к мб руб.

автошкола ДОСААФ    Инструктор топ, машина дерьмо старое .Вождение норм

ГИБДД   Топ

коррупция   Нету


14 мая 26 Новочебоксарск +-50к руб.

автошкола Форсаж21    Если учится и запоминатьпробелем нет

ГИБДД   Пойду 2 раз на теорию (не учился)

коррупция   Нема


13 мая 26 Севастополь 59 000 руб.

автошкола Досааф    Только человек с открытым сердцем смог дать мне ве то что называется знаниями и теоретического материала и практического, а часов на вождение хватило.

ГИБДД   Как говорил замечательный человек, если лечь на дно баркаса и ничего не делать, плыви, куда выплывешь, то при первой бури твою лодку разобъет о скалы. А если крепче взяться за весла и грести, наперекор буре грести, изо всех сил грести против ураганного ветра и ты победишь стихию.

коррупция   Все через труд, знания и упорство.


13 мая 26 Ст. Северская 0,00 руб.

автошкола ____    В автошколу не ходила, меняла иностранные права.

ГИБДД   Сдала теорию в Северском ГИБДД. Подала заявление через госуслуги, в назначенную дату приняли заявление, на следующий день отправили на сдачу экзамена теоритического. Затем снова попросили взять талон на выдачу удостоверения, свободное время оказалось через день, тогда сделают фото и выдадут права. Обучение и экзамен выстроены четко, понятно и эффективно, нареканий нет.

коррупция   С автошколой не сталкивалась, не могу ничего прокомментировать по этому поводу.


11 мая 26 Новосибирск 4000 руб.

автошкола Без автошколы    Так как я меняю водительское удостоверение другой страны на российское, то экзамен только по теории и без автошколы.

ГИБДД   Прекрасный сайт для изучения билетов и подготовки к экзамену. Сдала теорию со второй попытки. При первой попытке сделала 3 ошибки (третья по невнимательности и переживания), вторая попытка - ни одной ошибки.

коррупция   Кроме госпошлины больше ничего никому не платила.


09 мая 26 Курск 41000 руб.

автошкола Автошкола «На Южном»    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «На Южном», всем сотрудникам и отдельно инструктору Легощину Ивану Валерьевичу. Пришла с нулевыми знаниями и сдала экзамен с 1 раза. Инструктор, настоящий профессионал своего дела. С первого занятия он создал комфортную атмосферу, объяснял всё чётко, доходчиво, без лишней нервотрёпки, очень грамотный инструктор ,всегда объяснял каждое действие, помогал проработать ошибки. Спасибо за подготовку!

ГИБДД   Меньше волноваться

коррупция   Нет


08 мая 26 Санкт-Петербург 100000 руб.

автошкола Продатрия    Опоииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттчааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


08 мая 26 Волгоград 23000 руб.

автошкола Акцент драйв    Хорошая автошкола, и инструктора

ГИБДД   Ездил по правилам


07 мая 26 Симферополь 4000 руб.

автошкола Замена прав    Без автошколы. Замена прав,

ГИБДД   С первого раза. Без единой ошибки, Готовился решая билеты на данном ресурсе. Весь путь от начала подготовки до экзамена - 10 дней, Начинал с 5-6 ошибок в каждом билете, Многократной проработкой довел прохождение билетов до безошибочных решений.

коррупция   Без этого.


05 мая 26 Анапа 59770 руб.

автошкола ДОССАФФ    Суперская автошкола, хороший преподователь по теории Марина Викторовна, инструктора тоже хорошие, в особенности мой инструктор Наумов Юрий Александрович. Мне понравилось обучаться именно в этой школе, т.к. всё понятно объясняют и научат всему, что нужно.Внутренний экзамен по теории и вождению сдала с 1 раза. Очень грустно, что обучение закончилось, но я обязательно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым, они не пожалеют,если пойдут учиться на водительское удостоверение именно в ней❤️

ГИБДД   Завтра экзамен в ГАИ. Небольшое волнение присутствует, но я не боюсь. Желаю всем успешной сдачи экзаменов на водительское удостоверение.

коррупция   На взятки не намекали. Уверена в своих полученных знаниях и навыках в управлении транспортным средством.


05 мая 26 Оренбург 70000 р руб.

автошкола УКК    Была смена инструктора, покупались дополнительные занятия

ГИБДД   Теорию сдать просто и без преподавателя, практика - зависит от инструктора.


28 апр. 26 Псков 40000 руб.

автошкола Гарант Успеха    Отличная автошкола, с профессиональными инструкторами.

ГИБДД   Никаких проблем не было. Сдача практики непростая, но главное не нервничать.


28 апр. 26 Ялта Не знаю руб.

автошкола Формула    Отличная подача материала

ГИБДД   Сдала без проблем.Я готовилась...


26 апр. 26 Самара 36000 руб.

автошкола ДОСААФ    Теория прошла нормально, с первым инструктором по вождению были проблемы, практически ни чему не научил, отказалась от него.Второй всему научил!

ГИБДД   Теорию сдала с первого раза благодаря вашему сайту. Билеты такие же как в ГИБДД один в один. За 5 минут ответила на 20 вопросов без ошибок!


26 апр. 26 Череповец 57500 руб.

автошкола Автомир    Автошкола самая худшая оказалась по итогу по моему мнению. Пошел учиться по совету родных, выбирал между Автомиром и Форсажем. Инструктор первое время был нормальным, но к концу занятий начала свистеть фляга. Много ныл, отношение стало плохое и так далее. Опаздывал вечно на 10мин и завершал на 15 раньше. Часов вождения хватило еще с обычных занятий без допов, просто на экзамене 2 раза не повезло. С автошколой этой лучше не связывайтесь, лучше переплатите деньги и идите в нормальные по оценкам и отзывам. я пошел обучаться изначально за 39500, но за допы суммарно вышло за 57500.

ГИБДД   Теорию сдал быстро за 3-4мин в первую попытку сдачи, в первый раз сильно волновался, толком по городу не поездил, выполнил пару заданий и завалился, площадку нормально. Во второй раз площадку плохо сделал, город отъездил, но меня завалили на развороте на перекрестке. В 3й раз сделал все нормально, меньше 15мин проездил, около 10мин +- может быть

коррупция   Директор хорошо общался с ГАИ и инспекторами, может он и был в чем-то замешал. Но как объяснить факт, что, когда я в 3й раз пересдавал экзамен с одним человеком(он тоже в 3й раз со мной пересдавал) мы оба сдали подряд меньше 15мин, все остальные, кто сдавал в 1й раз - не сдали?


22 апр. 26 Шумерля 42000 руб.

автошкола Авто профи    Проблем не было, неожиданностей не было, отношения инструктора отличное, все объяснял, часов хватило вполне

ГИБДД   Не волноваться и полностью готовится


21 апр. 26 Уссурийск 50.000 руб.

автошкола ДОСААФ    Самая лучшая автошкола — ДОСААФ, научили всему, что реально необходимо при сдаче экзамена: учителя хорошие, все доступно объясняют.

ГИБДД   Проблем и ошибок не было, сдал все отлично, инструктор и инспектор грамотные, настоящие профессионалы своего дела!

коррупция   Взятки в стране запрещены, соответственно предложения о взятках не было и быть не может.


19 апр. 26 Оренбург 40000 руб.

автошкола МТ ПРОФИ    Короче, мне всё зашло. Инструктор — огонь, часы не заметил, всё четко. Школа супер, всем доволен!

ГИБДД   Сдал всё с первого раза без единой ошибки. Теория — щелкал как орешки, площадка — вообще без вопросов, город — проехал четко, инспектор даже похвалил. Легкота!

коррупция   Вообще ничего такого не было. Никто не намекал, никаких тарифов не слышал, платить никому не приходилось. Сдавал сам, без "помощи", даже мыслей не было "забить" или мучиться. Всё честно.


16 апр. 26 Абакан 59400 руб.

автошкола Флагман    Никаких проблем в обучении не возникло. У меня был хороший инструктор, всё чётко и хорошо объяснял. Часов вождение хватило.

ГИБДД   Теорию не сдала с первого раза, поскольку сильно волновалась, вождение сдала с первой попытки. Советую собраться и не думать, что сдаёте экзамен, воспринимайте всё как обычный тест и вождение, чтобы немного снять напряжение и волнение.

коррупция   Нет.


15 апр. 26 Тула, Тульская обл. 64000 руб.

автошкола Учебный комбинат    54 часа было всего,но хотелось бы и больше! Особо ничего не ожидала. Все прошло,как нужно.

ГИБДД   Сдала все с первого раза! Автомат. Советую учить правила (именно учить! и понимать почему правильный ответ - правильный!) И внимательно со знаками! Не спешить на перекрестках!

коррупция   Нет. никаких взяток. все честно и по справедливости.


14 апр. 26 Истра 48000 руб.

автошкола ЧОУ "Глобус"    Мне всё понравилось, теорию разложили по кусочкам, с механикой проблем не возникло. Моему инструктору отдельное спасибо за то, что провёл меня и поддерживал вплоть до самого конца. Часов хватило, но если не уверены в себе смело берите доп. занятия.

ГИБДД   Страшно, нервозно, но возможно. Теория на удивление была легче лёгкого. За неделю вполне возможно всё выучить. Когда увидите что билеты начинают отскакивать от зубов, и можете отвечать даже не читая вопрос а только видя картинку - вы готовы. Ждал в приёмной комнате больше чем сидел и решал, примерно 4 минуты. Практика и теория проходит в один день, по крайней мере у меня в городе так что не зевайте и будьте готовы и к тому и другому. Площадку в первый раз сдал нормально, не хорошо. Чуть не довернул на параллельной парковке и пришлось делать её заново, а это минус баллы. Выехали в город сначала всё было хорошо, потом он попросил развернуться на перекрёстке но перестроиться мне не уступили. Поэтому проехал и соответственно развернулся не там где хотели, на этом первый раз и закончился. Второй раз было более гладко, т.к взял два доп занятия. Рекомендую назначить одно за день до сдачи. Площадку сдал без потери баллов, в городе тоже всё хорошо. Не бойтесь переспрашивать если не поняли направление, вас не укусят за это. Следите больше за знаками чем за скоростью, особенно за "Остановка запрещена" и односторонними улочками т.к если сворачивать с них надо заниматься левую позицию. И за пешеходами смотрите когда видите знак, чуть снизьте скорость и внимательно наблюдайте. По итогу мне сняли 2 раза по 1 баллу за поворотник, один раз включил противоположный после разворота, а надо было правый. И другой раз за то что раньше поворотник выключил.

коррупция   Ничего об этом не слышал, но я и не пытался узнавать. Веры родителей и моего инструктора мне с головой хватало.


11 апр. 26 Улан-Удэ 60000 руб.

автошкола Сибирь Автошкола    Училась на Николай Петрова 2г, теория объясняли отлично Сергей Александрович лучший преподаватель теории. Инструктора Данзан и Владимир Олегович объясняют все чётко. Ошибки все отрабатывали до тех пор пока не начало получаться все) советую автошколу Сибирь. Лучшая школа, не пожалела что пошла сюда учится ☺️

ГИБДД   Было волнительно, но все таки сжала с первого раза теорию) вождения сдала с 3 раза.

коррупция   Нет


10 апр. 26 Новосибирск 50000 руб.

автошкола Автостатус    Сама автошкола практически ничему не учит. Чтобы сдать ты обязан сам сидеть и решать, занятия 2 раза в неделю, но этого космически мало. Все заслуги которые приобретены людьми сдающими экзамен в этой автошколе это примерно 95% они сами, а автошкола - 5%


07 апр. 26 Южно-Сахалинск 56 000₽ руб.

автошкола Не учился в Автошколе    Не была у меня вождение

ГИБДД   Я пойду завтра на задачу

коррупция   Не была взяток


03 апр. 26 Ростов-на-Дону 2000 руб.

автошкола 1231    Завтра иду сдавать,надеюсь сильно что сдам

ГИБДД   Завтра иду сдавать,надеюсь сильно что сдам

коррупция   Завтра иду сдавать,надеюсь сильно что сдам


30 мар. 26 Покачи 55000 руб.

автошкола Спецавтошкола    Все круто, чётко, интересно!


25 мар. 26 Тимашевск 53000 руб.

автошкола Олимп    Школа Олимп самая в городе. Все замечательно.

ГИБДД   Сдала все с первого раза. Будете уверены в себе и все получится

коррупция   Нет


24 мар. 26 Нефтеюганск 50000 руб.

автошкола Авто-Ритет    Отношение идеальное, часов вождения хватило сполна. Самые лучшие инструкторы.

ГИБДД   Теорию сдавала очень легко, с первого раза. Всю теорию освоила на сайте ПДД24, а также на теоритических занятиях в автошколе. Было больше волнения, чем страха. Учить все вовремя, не пропускать часы вождения, ездить с разными инструкторами-залог вашего успеха.

коррупция   Ничего подобного не было.


11 мар. 26 Чебоксары Уж сейч руб.

автошкола Хевешская 5а    Я получил права ещё в 2004 году. Но периодически проверяю билетную теорию

ГИБДД   Соблюдать дистанцию и скоростной режим. Это основные причины всех ДТП.

коррупция   В 2004 году все сам сдавал. Всё категории, кроме А.


07 мар. 26 Бугульма Беспла. руб.

автошкола Пересдача после лешения прав, оставлени    Обучалась только по билетам вашей программы. Сдала без ошибок за 6мин. Бил. 38 воп 20. Будет корректно, если что ответ будет во всех перечисленных случаях. Как же не извлекать, если угроза опрокидывания или взрыва?!?!

ГИБДД   Самостоятельно в ГАИ

коррупция   Без взяток


06 мар. 26 Майкоп 14000 руб.

автошкола ДОССАФ    Автошкола шикарна, инструктор очень грамотно объяснил все темы и хорошо научил водить.

ГИБДД   Все сдал с первого раза, в теории нечего сложно было (если хорошо знаешь вопросы, а так приде́тся потеть чтоб сдать) вождении прошло тяжко но сдать получилось, совет для начинающих, учите по больше теорию и просили инструктора провести больше занятий на парковке.

коррупция   Нет не намекали, сказали вы сами сможете сдать


15 февр. 26 Москва 20000 руб.

автошкола ДОСААФ    Автошкола отличная, всему научили, отношение ко всем хорошее

ГИБДД   Нужно именно понимание вопросов, а не зубрежка

коррупция   Прошел без взяток, даже не намекали


13 февр. 26 Петрозаводск 54000 руб.

автошкола Престиж    Была проблема, вызванная не зависящими от меня обстоятельствами, а именно машина инструктора попала в аварию по вине ученика, ремонту не подлежала, благо все живы, другой машины у инструктора не было. Пришлось менять инструктора на другого, соответственно, привыкать к новой, более длинной. А оставалось 5 занятий до экзамена. Не привык. Пришлось брать ещё 5 доп. занятий, чтобы чисто набить руку и ногу. Первый инструктор был замечательный, второй -- вроде и что то рассказывал, но как то без энтузиазма, держался я чисто на постоянных своих конкретных, назойливых вопросах к нему, знаниях и навыках от предыдущего инструктора, а также длина занятия с ним вместо 1.5 часа, как у предыдущего инструктора, длилась чуть менее часа. Объяснял он это тем, что по правилам перед выездом должен происходить длительных инструктаж ученика и подготовка машины, продолжительностью эти пол часа. Сомнительно, но окей. Просто, ребята, готовьтесь, что вам нужно впитывать абсолютно всё с каждого урока, и если у вас будет менее 2 занятий каждую неделю, то к экзамену у вас может и не быть достаточного навыка и уверенности в вождении для его сдачи, вам придётся доучиваться на обучающих видео с ютюба. Лично я также лазил по яндекс картам в моем городе в режиме панорамы и высматривал знаки, перекрёстки, места стоянок и разворотов, все мелочи, которые могут встретится на маршруте экзамена. Очень помогло. Совет дня: не бросайте сцепление.

ГИБДД   Нас было двое. Первым сдавал паренёк с категорией А. Ехал нормально, но совершил ошибку: инспектор молчал, значит нужно было ехать прямо на перекрёстке по возможности, но он просмотрел знак "только направо", и, проехав прямо, он не сдал. Сел я, поездили нормально, без каких либо проблем. Повезло: было рабочее время до обеда, машин было мало. Инспектор сказал команду: "на перекрестке налево", я увидел вдали знак главная, и думал, что это тот перекрёсток. Набрал скорости, инспектор настойчивее сказал "на перекрёстке -- налево!", я сразу понял, что то не так, и увидел, как я подумал, съезд на прилегающую территорию, но то был необозначенный перекрёсток. Я пропустил встречку и повернул туда, молясь, что я не ошибся. Так и было. Далее по узкой дорожке выехали на неизвестную мне площадку, там не особо убирали снег, параллельную парковку сделал идеально, на гараже выехал за заднюю линию конусов, так как из-за снега ориентиры сбились. Инспектор сказал -- давай ещё раз, я выехал и начал снова гараж. На этот раз уже понимая, где остановиться, я сделал идеально. Далее инспектор говорит -- выезжай и останавливайся. Я подумал, что я запорол что-то, но инспектор говорит выдыхай, даёт экзаменационный лист с отметкой сдал, я расписался, так и не понял, почему я не делал эстакаду)) Не важно я думал тогда, главное сдал, и я уверен, заслуженно.

коррупция   Нет


13 февр. 26 Курск 28000 руб.

автошкола Феникс    Хорошая автошкола, пошла в нее по совету подруги (тоже там отучилась и успешно сдала экзамен). Занятия по теории понятные и интересные, в отличие от других школ очень удобное и гибкое расписание, сам выбираешь когда приходить, соотвественно на тебе вся ответсвенность за посещение. Есть внутренний экзамен по теории, без него автошкола не допустит до сдачи в ГАИ. Есть ражные инструктора по вождению. Мой мне очень понравился, смешной мужик, научил не только ездить, но и не бояться дороги. (до автошколы ни разу не сидела за рулем).

ГИБДД   Теорию из нашей группы сдали все с первого раза! (по статистике сказали обычно 1-2 человека не сдают из-за нервов). Вождение было зимой, вночь сильно занесло места для парковок, машина буксовала было трудно выезжать + нервы. И инструктор был нервный, мы у него оказались последние сдавали вождение в 5 вечера. Но сдали!!!

коррупция   Угроз и намеков не было


07 февр. 26 Щелково 47000 руб.

автошкола Автошанс    Все было хорошо. часов вождения не хватило!

ГИБДД   Завтра экзамен. всем удачи!


02 февр. 26 Pfbycr 360000 руб.

автошкола Pgr    Rbgbnm ghjdf ytn ghj,ktvf


14 янв. 26 Стаханов 74000 руб.

автошкола ДОСААФ    Отличная автошкола. Не пожалела, что выбрала ее. Инструктором был Жученко Сергей Викторович- самый лучший. Было 28 занятий по вождению по полтора часа- хватило. Теорию учила сама, ходила на занятия, чтоб закрепить.

ГИБДД   Сначала были внутренние экзамены в автошколе. Сдала без ошибок теорию и откатала площадку. Теорию в МРЭО сдала без ошибок, благодаря своим стараниям и этому сайту. Вождение сдала с первой попытки, без штрафных баллов, хотя принимал злющий инспектор, который не очень хорошего мнения о женщинах-водителях (сам так сказал). Совет: проходите теорию по-этапно: сначала по темам, потом по билетам, затем опять темы и экзамен. Я на последних днях проходила марафоном. Ничего не бойтесь, все эмоции оставьте до момента пока не сдадите. Всем успехов!

коррупция   Специально выбрала эту автошколу, так как ни одного случая не слышала о взятках в ней. С инструктором повезло- все объяснял на первых парах, потом только советовал и спрашивал с меня. Ни разу не повысил голос/ударил или намекнул на несдачу. Он золотко!


Закладки
Изменения ПДД 2026 и билетов

1 января 2026 Новые знаки

1 сентября 2025 Обязанности для грузовых и автобусов в пунктах контроля.

1 сентября 2023 Перечень неисправностей и нормы времени. Изменённые вопросы ABM и CD.

1 марта 2023 "Средство индивидуальной мобильности" (СИМ).

1 января 2022 Электронные документы на перевозимый груз

1 июля 2021 Экологические знаки теперь действуют и на ТС экологический класс которых не указан в документах

1 марта 2021 Знак Фотовидеофиксация + новый ГОСТ 52289-2019

8 апреля 2020 О тяжеловесных, крупногабаритных ТС и перевозки опасных грузов.

2 января 2020: ПДД и билеты

C 2 января 2020 : Разрешено обучение на автомагистрали. Осаго в электронном виде. Новый п.26 Нормы времени управления и отдыха

C 1 января 2019 изменения в ПДД: Игнорирование знаков на выделеной полосе

C 14 декабря 2018 изменения в ПДД: Велосипедная зона и др.

C 8 декабря 2018 изменения в ПДД: отмены знака "Шипы" , ОСАГО, оформление ДТП и др.

10 апреля 2018

15 измененных вопросов по Медицине.

18 марта 2018

Один новый вопрос про светоотражающий жилет и у нескольких скорректировали условия населенным пунктом.

Правила экзамена пдд 2026

Новый регламент сдачи теоретического экзамена, добавляет 5 дополнительных вопросов за одну ошибку. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя.

ПДД 2026 онлайн экзамен РФ

Онлайн тренажер для сдачи теоретического экзамена ПДД в ГИБДД/ГАИ России 2026 года. Содержит 100% Официальные экзаменационные билеты ПДД как в ГАИ(ГИБДД) России категории СД(CD) и ABM. Билеты содержат комментарии с изображениями знаков и ссылок на актуальные пункты правил дорожного движения с изменениями от 1 января 2026 года . Билеты ПДД полезно решать по темам в онлайне при сохранении статистики, которая помогает равномерно изучить все 800 вопросов теста. Есть режим: Все N-ые вопросы, который используют в автошколах для обучения. Он выбирает все N-ые вопросы по каждому из 40 билетов. Например все 5-ые вопросы( Б1 В5, Б2 В5, ..., Б40 В5 )